Главная/ Новости/ Новости спорта/ Россияне Егоров и Попов стали вторыми в двойках на этапе Кубка мира по натурбану в Москве

21 января 2019
Российский экипаж саней-двоек в составе Александра Егорова и Петра Попова выиграл серебряные медали этапа Кубка мира по натурбану, который завершился в воскресенье в Москве на Воробьевых горах, сообщает ТАСС.

Российские спортсмены заняли второе место с отставанием от лидеров по сумме двух заездов 0,41 секунды. Победителями соревнований стали итальянцы Патрик Пигнетер и Флориан Клара (1.01,88). Бронза досталась россиянам Станиславу Ковшику и Илье Тарасову (+0,55), Павел Поршнев и Иван Лазарев - пятые (+1,26).

В субботних заездах экипажей саней-двоек золото московского этапа Кубка мира выиграли Ковшик и Тарасов, Егоров и Попов были вторыми, Пигнетер и Клара - третьими.