Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские биатлонисты Павлова и Малышко выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧЕ

22 февраля 2019
Российские биатлонисты Евгения Павлова и Дмитрий Малышко заняли первое место в одиночной смешанной эстафете (супермикст) на чемпионате Европы в Минске. Об этом сообщает ТАСС.

Павлова и Малышко преодолели дистанцию за 36 минут 30 секунд. Второе место заняли шведы Йеспер Нелин и Анна Магнуссон (отставание 20,6 секунды), третьими к финишу пришли французы Аристид Бегу и Лу Жанмонно (+29,0).

Медаль Павловой и Малышко стала первой для сборной России на чемпионате в Минске. Чемпионат Европы завершится 24 февраля.