Главная/ Новости/ Новости спорта/ Синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко победили в произвольной программе на ЧМ

19 июля 2019
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли золотые медали в произвольной программе в соревнованиях дуэтов в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). За своё выступление они получили 97,500 балла.

Серебряными призёрами стали представительницы Китая Хуан Сюэчэнь и Сунь Веньянь (95,7667). Бронза досталась украинкам Марте Фединой и Анастасии Савчук (94,1000).

Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу завершится 28 июля. Всего будут разыграны 76 комплектов медалей.