Главная/ Новости/ Новости спорта/ Мария Шарапова выбыла из борьбы на турнире в Цинциннати, Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала

16 августа 2019
В матче второго круга Кузнецова (WC) нанесла поражение украинке Даяне Ястремской со счётом 4:6, 7:6 (9:7), 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 35 минут. Кузнецова 5 раз подала навылет, не допустила двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 14. За выход в четвертьфинал соревнований Кузнецова сыграет с американкой Слоан Стивенс (8).

Мария Шарапова (WC) за полтора часа проиграла австралийке Эшли Барти - 4:6, 1:6. Россиянка сделала четыре эйса и допустила шесть двойных ошибок.

Дарья Касаткина за 1 час 14 минутпотерпела поражение от 16-й сеяной американки Мэдисон Кис со счётом 4:6, 1:6. Дарья ни разу не подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 1 брейк-пойнт из 3.

Екатерина Александрова во втором круге в упорной борьбе, продолжавшейся 2 часа, уступила прошлогодней финалистке, румынке Симоне Халеп (4), со счётом 6:3, 5:7, 4:6. Александрова 12 раз подала навылет, допустила 8 двойных ошибок и реализовала 4.

Вероника Кудерметова, начавшая соревнования с квалификации, потерпела поражение от шведки Ребекки Петерсон (Q) со счётом 6:2, 5:7, 2:6. Вероника 10 раз подала навылет, допустила 6 двойных ошибок и реализовала 2 брейк-пойнта из 6.