Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские рапиристки победили в командном турнире на этапе Кубка мира в Польше

Российские рапиристки победили в командном турнире на этапе Кубка мира в Польше

13 января 2020
Сборная России по фехтованию на рапирах заняла первое место в командном турнире на этапе Кубка мира. Соревнования проходили в польском Катовице.

Российская команда в составе Инны Дериглазовой, Анастасии Ивановой, Ларисы Коробейниковой и Аделины Загидуллиной в финале победила сборную Франции со счетом 42:41. Бронзовые медали достались представительницам Италии, которые в матче за третье место выиграли у сборной США (45:18).

Ранее на этапе Кубка мира в Катовице золото в личном турнире завоевала Дериглазова.

Следующий этап Кубка мира у рапиристок пройдет в Казани с 21 по 23 февраля.