Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские гандболисты завершили чемпионат Европы поражением от сборной Дании

Российские гандболисты завершили чемпионат Европы поражением от сборной Дании

16 января 2020
Предварительный этап чемпионата Европы по гандболу среди мужских команд завершился встречей сборных России и Дании. И действующие чемпионы мира, и россияне ещё накануне встречи потеряли шансы на выход из группы и продолжение борьбы за медали континентального первенства.

Первый тайм остался за российскими гандболистами — 15:12. Сразу после перерыва датчане не только сравняли счёт, но и вышли вперёд, а подопечные Эдуарда Кокшарова превратились в догоняющих, однако времени не хватило. Дания выиграла со счётом 31:28.

Ранее сборная России потерпела поражения в матчах с командами Венгрии (25:26) и Исландии (23:34).