Главная/ Новости/ Новости спорта/ Мария Комиссарова вошла в десятку лучших на этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту

28 ноября 2007
27 ноября в финском Рованиеми соревнованиями в женском слаломе стартовал этап Кубка Европы по горнолыжному спорту. Россиянка Мария Комиссарова по итогам двух попыток заняла десятое место. Выиграла немка Моника Шпрингль, опередившая итальянку Ирену Куртони и свою соотечественницу Катарину Дюр.
      В общем зачёте Кубка Европы Комиссарова поднялась на 25-е место. Немка Шпрингль укрепила лидерство в рейтинге. На второй и третьей позиции словенки Ваня Бродник и Илька Стукец.

Горнолыжный спорт. Кубок Европы. Четвёртый этап. Рованиеми (Финляндия)

Женщины. Слалом. 1. Моника Шпрингль (Германия) – 1.26,60. 2. Ирена Куртони (Италия) – 1.26,61. 3. Катарина Дюр (Германия) – 1.27,24… 10. Мария Комиссарова – 1.28,36… 42. Ляйсан Раянова (обе – Россия) – 1.32,49.

Общий зачёт Кубка Европы. 1. Шпрингль (Германия) – 360 очков. 2. Ваня Бродник – 250. 3. Илька Стукец (обе – Словения) – 125… 25. Комиссарова (Россия) – 37.