Главная/ Новости/ Новости спорта/ Cборная России по гандболу закончила свое выступление на чемпионате мира в Каире

25 января 2021
Сборная России проиграла Швеции в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Египте со счетом 20:34.

В составе Швеции отличились в том числе Лукас Пеллас, Йонатан Карлсбогор, Альбин Лагергрен, Макс Дарж.

У россиян очки заработали Александр Котов, забивший пять мячей, также по три мяча забросили Денис Васильев и Павел Андреев.

После поражения сборная России осталась на четвертой строчке четвертой группы, набрав пять очков. Это поражение стало вторым в рамках группового этапа, ранее россияне не справились со сборной Египта (23:28).

После поражения сборная России закончила свое выступление на турнире.