Главная/ Новости/ Новости спорта/ Каримова и Зыкова завоевали золото и серебро на этапе КМ по стрельбе

Каримова и Зыкова завоевали золото и серебро на этапе КМ по стрельбе

29 июня 2021
Россиянки Юлия Каримова и Юлия Зыкова завоевали золотую и серебряную медали соответственно в соревнованиях по стрельбе из винтовки с 50 метров с трех позиций в рамках этапа Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе в хорватском Осиеке.

Каримова в понедельник победила в финале, набрав 464,2 балла. Результат Зыковой - 461,5 балла. Третье место заняла швейцарка Нина Кристен (447,8).

Еще одна россиянка Полина Хорошева, также пробившаяся в финал, заняла шестое место (412,9).