Главная/ Новости/ Новости спорта/ Лала Крамаренко победила во всех упражнениях на турнире по художественной гимнастике в Москве

04 мая 2022
Россиянка Лала Крамаренко во вторник заняла первое место в упражнении с обручем на международном турнире по художественной гимнастике в Москве.

Крамаренко набрала 38,40 балла. Второй стала Алина Протасова (36,00), тройку лидеров замкнула Диана Чугунихина (35,50).

Также Крамаренко стала первой в упражнении с мячом (37,05), второе место заняла Анастасия Гузенкова (35,25), третье - Анна Страшко (34,05). В упражнении с булавами Крамаренко показала результат 39,80 балла, второй стала Гузенкова (35,35), третьей - Чугунихина (34,90). Не было равных Крамаренко и в упражнении с лентой (37,25), второе место заняла Анна Соколова (35,05), третье - Чугунихина (34,40).

Московский международный турнир по художественной гимнастике проходил с 1 по 3 мая во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

В понедельник Крамаренко стала победительницей в многоборье. 17-летняя гимнастка является трехкратной чемпионкой мира среди юниоров и чемпионкой Европы 2021 года в командном зачете.