Главная/ Новости/ Новости спорта/ Непряева победила в гонке с раздельным стартом на этапе Кубка России в Хакасии

Непряева победила в гонке с раздельным стартом на этапе Кубка России в Хакасии

01 декабря 2022
Наталья Непряева стала победительницей гонки с раздельным стартом классическим стилем на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Вершине Тёи (Хакасия).

Она преодолела дистанцию 10 км за 28 минут 41,9 секунды. Второй стала Екатерина Смирнова (+0,4 секунды), третье место заняла Алия Иксанова (+18,2).

Непряева является победительницей эстафеты на Олимпиаде в Пекине. Другая олимпийская чемпионка Игр в китайской столице Юлия Ступак не вышла на старт.

Второй этап Кубка России завершится 4 декабря.