Российские спортсмены завоевали четыре медали по итогам чемпионата Европы по фехтованию, который проходил во Франции.
В индивидуальных соревнованиях награды на счету саблистки Яны Егорян (серебро), а также рапиристов Владиславы Пенюшкиной и Антона Бородачева (оба - бронза).
В командном турнире среди саблисток россиянки заняли первое место.
Российская команда заняла третье место в медальном зачете. Выше нее оказались только итальянцы (4-1-2) и французы (3-5-2).
Россияне выступали на чемпионате Европы в нейтральном статусе.
В индивидуальных соревнованиях награды на счету саблистки Яны Егорян (серебро), а также рапиристов Владиславы Пенюшкиной и Антона Бородачева (оба - бронза).
В командном турнире среди саблисток россиянки заняли первое место.
Российская команда заняла третье место в медальном зачете. Выше нее оказались только итальянцы (4-1-2) и французы (3-5-2).
Россияне выступали на чемпионате Европы в нейтральном статусе.



