Главная/ Новости/ Новости спорта/ Иван Васильев – бронзовый призер этапа Кубка мира по триатлону в Японии

Иван Васильев – бронзовый призер этапа Кубка мира по триатлону в Японии

14 апреля 2008
13 апреля в японском Исигаки прошел третий этап Кубка мира по триатлону. Россиянин Иван Васильев финишировал третьим, пропустив вперед только победителя – канадца Симона Уайтфильда и второго призера – датчанина Расмуса Хеннинга. Александр Брюханков стал седьмым, Дмитрий Полянский – 12-м, Игорь Сысоев – 16-м, а Владимир Турбаевский не финишировал.
     В женских соревнованиях Ирина Абысова вошла в первую десятку, финишировав девятой. Победила австралийка Эмма Сноусил, а ее соотечественница Эрин Деншем была второй.

Триатлон. Кубок мира. Третий этап. Исигаки (Япония)

Мужчины. 1. Симон Уайтфильд (Канада) – 1:51.12. 2. Расмус Хеннинг (Дания) – 1:51.22. 3. Иван Васильев – 1:51.32… 7. Александр Брюханков -  1:51.54… 12. Дмитрий Полянский – 1:52.15… 16. Игорь Сысоев (все – Россия) – 1:52.28. Владимир Турбаевский (Россия) не финишировал.

Женщины. 1. Эмма Сноусил – 2:03.10. 2. Эрин Деншем (обе – Австралия) – 2:03.40. 3. Холли Эвил (Великобритания) – 2:05.24… 9. Ирина Абысова (Россия) – 2:06.33.

Источник: Агентство спортивной информации «Весь спорт», Евгений Слюсаренко