Главная/ Новости/ Новости спорта/ Татьяна Барсук – бронзовый призер этапа Кубка мира по стендовой стрельбе в Белграде

16 июня 2008

В Белграде стартовал четвертый этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Завершились соревнования в женском трапе. Россиянка Татьяна Барсук стала бронзовым призером, одолев в перестрелке чешку Ивету Лусову.
      По итогам квалификации Барсук делила третье-шестое места, а в финале показала второй результат, выбив в сумме 90 мишеней, как чешка Лусова и британка Норт. В перестрелке за второе-четвертое места Лусова выбыла из борьбы уже во второй серии выстрелов, а Барсук – в пятой. В итоге Норт стала второй, россиянка – третьей, а Лусова – четвертой. Еще две наши соотечественницы Ирина Ларичева и Елена Ткач стали соответственно девятой и 10-й.

Стендовая стрельба. Кубок мира. Четвертый этап. Белград (Сербия)

Женщины. Трап. 1. Джулия Ианнотти (Италия) – 91 мишень. 2. Анита Норт (Великобритания) – 90 (перестрелка – 5). 3. Татьяна Барсук – 90 (4)… 9. Ирина Ларичева – 68. 10. Елена Ткач (все – Россия) – 68.