Главная/ Новости/ Новости спорта/ Никита Крюков выиграл лыжные соревнования в Муонио, Наталья Матвеева – вторая

Никита Крюков выиграл лыжные соревнования в Муонио, Наталья Матвеева – вторая

14 ноября 2008

Сегодня, 14 ноября, в финском Муонио завершились соревнования Международной федерации лыжного спорта (FIS) по лыжным гонкам – спринт классическим стилем. У мужчин победу праздновал россиянин Никита Крюков, у женщин – обладательница малого спринтерского Кубка мира по итогам прошлого сезона словенка Петра Майдич. Россиянка Наталья Матвеева была второй.
        Экс-чемпион мира, призер Олимпийских игр Василий Рочев финишировал вторым, на последних шагах вырвав серебро у соотечественника Николая Морилова, который стал третьим.