Главная/ Новости/ Новости спорта/ Вице-чемпионка пекинской Олимпиады Наталья Падерина стала бронзовым призером Кубка России по стрельбе из пневматического пистолета

08 декабря 2008

В Ижевске завершился Кубок России по стрельбе из пневматического оружия. Самой зрелищной получилась борьба пистолетчиц в стрельбе с дистанции 10 м. Вице-чемпионка пекинской Олимпиады в этом упражнении Наталья Падерина из Екатеринбурга стала только третьей, уступив победительнице Ольге Кузнецовой из Самары всего 0,8 балла. Занявшая второе место москвичка Галина Беляева проиграла Кузнецовой 0,2 очка.

Пулевая стрельба. Открытый Кубок России по стрельбе из пневматического оружия памяти В.С. Чугуевского. Ижевск

Мужчины. Пистолет. 10 м. 1. Леонид Екимов (Новодвинск) – 688,6 очков. 2. Владимир Исаков (Пушкино) – 685,4. 3. Алексей Яскевич (Колодезь) – 683,1. Винтовка. 10 м. 1. Станислав Кузнецов (Новодвинск) – 699,0. 2. Денис Соколов (Иркутск) – 698,6. 3. Сергей Круглов (Хабаровск) – 697,0. 10 м (30+30 выстрелов). 1. Роман Марченко (Омск) – 582. 2. Максим Степанов (Санкт-Петербург) – 575. 3. Александр Блинов (Хабаровск) – 573.

Женщины. Пистолет. 10 м. 1. Ольга Кузнецова (Самара) – 482,8. 2. Галина Беляева (Москва) – 482,6. 3. Наталья Падерина (Екатеринбург) – 482,0. Винтовка. 10 м. 1. Ольга Десятская (Ноябрьск) – 500,5. 2. Марина Бобкова (Москва) – 498,7. 3. Ника Адамян (Санкт-Петербург) – 498,4. 10 м (20+20 выстрелов). 1. Ирина Измалкова (Липецк) – 381. 2. Марина Гулак – 379 (перестрелка – 10,8). 3. Ольга Степанова (обе – Санкт-Петербург) – 379 (10,7).