Главная/ Новости/ Новости спорта/ Светлана Карпеева и Евгений Коротышкин – победители этапа Кубка мира по плаванию в Сингапуре

03 ноября 2008

2 ноября в Сингапуре завершился четвертый этап Кубка мира по плаванию в 25-метровом бассейне. Во второй день соревнований российские спортсмены заняли четыре призовых места – два первых и два вторых. Победителями стали Евгений Коротышкин на 100 м баттерфляем (50,84) и Светлана Карпеева на 100 м комплексом (1.01,61).
        Кроме победы, в активе Карпеевой второе место на 400 м комплексом (4.40,85). Второй финишировала Анастасия Зуева на 100 м на спине (59,14). Анастасия Аксенова была шестой на 100 м кролем (54,82), а Сергей Гейбель – седьмым на 100 м брассом (1.01,25).
       По итогам этапа в активе россиян семь призовых мест – два первых, четыре вторых и одно третье.