Главная/ Новости/ Новости спорта/ Наталья Соколова – бронзовый призер спринтерской гонки чешского этапа континентального Кубка по биатлону

19 января 2009

В чешском Нове Место проходит пятый этап континентального Кубка по биатлону. В женской спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами победила австрийка Ирис Вальхубер, благодаря отличной стрельбе. Немка Роми Беер уступила победительнице две секунды с одним штрафным кругом. Россиянка Наталья Соколова стала третьей с тремя промахами.
        Екатерина Юрлова показала девятый результат, Татьяна Зевахина – 10-й, Евгения Кравцова – 13-й, Анна Кунаева – 16-й, Надежда Тягунская – 22-й.

Биатлон. Континентальный Кубок. Пятый этап. Нове Место (Чехия)

Женщины. Спринт. 7,5 км. 1. Ирис Вальдхубер (Австрия) – 22.25,8 (0 штрафных кругов). 2. Роми Бир (Германия) – отставание 2,0 (1). 3. Наталья Соколова – + 22,4 (3)… 9. Екатерина Юрлова – + 51,8 (2). 10. Татьяна Зевахина – + 54,3 (0)… 13. Евгения Кравцова – + 1.25,4 (2)… 16. Анна Кунаева – + 1.43,7 (1)… 22. Надежда Тягунская (все – Россия) – + 2.02,6 (3).