Главная/ Новости/ Новости спорта/ Мужская и женская сборные России по зимнему триатлону – бронзовые призеры австрийского чемпионата мира в эстафетах

16 февраля 2009

15 февраля в австрийском Гайсхорне завершились чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону. Российские команды в эстафетах завоевали две бронзовые медали. Мужская сборная России всего секунду уступила в борьбе за серебро чехам. Чемпионами мира стали норвежцы. У женщин золото также завоевала сборная Норвегии, серебро – американки, опередившие россиянок на 2 минуты 20 секунд.

Зимний триатлон. Чемпионат мира. Гайсхорн (Австрия)

Мужчины. Эстафета. 1. Норвегия – 1:16.02. 2. Чехия – 1:17.07. 3. Россия – 1:17.08. Юниоры. Эстафета. 1. Австрия – 1:24.14. 2. Чехия – 1:24.46. 3. Норвегия – 1:25.29. 4. Россия – 1:21.57.

Женщины. Эстафета. 1. Норвегия – 1:30.21. 2. США – 1:33.37. 3. Россия – 1:35.17. Юниорки. Эстафета. 1. Норвегия – 1:37.44. 2. Австрия – 1:56.04.