Главная/ Новости/ Новости спорта/ Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе – победители юниорского первенства мира по фигурному катанию среди спортивных пар

26 февраля 2009

25 февраля в болгарской Софии продолжилось юниорское первенство мира по фигурному катанию. В соревновании спортивных пар победили россияне Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе, получившие в сумме за две программы 144,32 балла.
      Вторая российская пара Анастасии Мартюшевой и Алексея Рогонова выиграла произвольную программу, сумев подняться с 11-го места и завоевать серебро (138,59). Третья российская пара Екатерина Шереметьева – Михаил Кузнецов заняла пятое место (134,80).

Фигурное катание. Первенство мира среди юниоров. София (Болгария)

Спортивные пары. Итоговая классификация. 1. Любовь Илюшечкина / Нодари Майсурадзе – 144,32 балла. 2. Анастасия Мартюшева / Алексей Рогонов (обе пары – Россия) – 138,59. 3. Марисса Кастелли / Симон Шнапир (США) – 137,47… 5. Екатерина Шереметьева / Михаил Кузнецов (Россия) – 134,80.