Главная/ Новости/ Новости спорта/ Наталья Эрдыниева, Санжи Ободоева и Ксения Перова – бронзовые призеры зимнего чемпионата мира по стрельбе из лука в командных соревнованиях

10 марта 2009

В польском Ржечове продолжается чемпионат мира по стрельбе из лука в помещении. Наталья Эрдыниева, Санжи Ободоева и Ксения Перова завоевали бронзу в командных соревнованиях в стрельбе из классического лука. В поединке за бронзу они одолели украинок – 227:225. В финале итальянки победили немок – 225:222.
         В стрельбе из блочного лука Софья Гончарова, Анна Казанцева и Альбина Логинова заняли четвертое место, уступив в поединке за бронзу итальянкам – 228:229. Чемпионками стали американки, взявшие в финале верх над британками – 232:226. В мужских соревнованиях по классическому луку золото выиграли американцы, а россияне Баир Баденов, Леонид Малишевский и Бэликто Цыремпилов классифицировались шестыми. В блочном луке также первенствовали американцы, а россияне Владимир Федосов, Владимир Силаков и Максим Волков стали 12-и.

Стрельба из лука. Чемпионат и первенство мира в помещении. Ржечов (Польша)

Мужчины. Классический лук. Команды. 1. США. 2. Италия. 3. Мексика… 6. Россия (Баир Баденов, Леонид Малишевский, Бэликто Цыремпилов). Блочный лук. Команды. 1. США. 2. Великобритания. 3. Франция... 12. Россия (Владимир Федосов, Владимир Силаков, Максим Волков).

Женщины. Классический лук. Команды. 1. Италия. 2. Германия. 3. Россия (Наталья Эрдыниева, Санжи Ободоева, Ксения Перова). Блочный лук. Команды. 1. США. 2. Великобритания. 3. Италия. 4. Россия (Софья Гончарова, Анна Казанцева, Альбина Логинова).