Главная/ Новости/ Новости спорта/ Евгения Канаева первенствовала в многоборье на венгерском этапе Кубка мира по художественной гимнастике

10 марта 2009

В венгерском Будапеште на первом этапе Кубка мира по художественной гимнастике прошли соревнования в многоборье и квалификация в отдельных видах. Россиянки заняли первые три места в многоборье. Евгения Канаева одержала победу (110,95 баллов), Вера Сесина заняла второе место (109,025), а Ольга Капранова была третьей (106,925). Четвертая россиянка Марина Шпехт замкнула шестерку сильнейших.

Художественная гимнастика. Кубок мира. Первый этап. Будапешт (Венгрия)

Многоборье. 1. Евгения Канаева – 110,95 баллов. 2. Вера Сесина – 109,025. 3. Ольга Капранова – 106,925… 6. Марина Шпехт (все – Россия) – 99,45.