Главная/ Новости/ Новости спорта/ Мужская сборная России по вольной борьбе – третья в Кубке мира в Тегеране

Мужская сборная России по вольной борьбе – третья в Кубке мира в Тегеране

10 марта 2009

В Тегеране завершился Кубок мира по вольной борьбе. В поединке за третье место сборная России победила команду Казахстана – 7:0. Поединки выиграли Джамал Отарсултанов (весовая категория до 55 кг), Бесик Кудухов (до 60 кг), Расул Джукаев (до 66 кг), Денис Царгуш (до 74 кг), Сергей Кириллов (до 84 кг), Ален Засев (до 96 кг) и Алан Дзампаев (до 120 кг).
            Победу одержала команда Азербайджана, одолевшая в финале иранцев – 4:3.

Вольная борьба. Кубок мира. Тегеран (Иран)

Финал. Иран – Азербайджан – 364. За третье место. Россия – Казахастан – 7:0. Итоговая классификация. 1. Азербайджан. 2. Иран. 3. Россия. 4. Казахстан. 5. Украина. 6. Грузия. 7. Куба. 8. Узбекистан.