Главная/ Новости/ Новости спорта/ Действующий чемпион мира Илья Фролов стал только 20-м на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью

21 апреля 2009

В египетском Каире завершился второй этап Кубка мира по современному пятиборью. В мужских соревнованиях первенствовал чех Андрей Поливка, сумев за счет точной стрельбы и быстрого бега подняться с шестого места. Второе и третье места заняли литовцы Эдвинас Крунголкас и Тадас Земайтис. Лучший из россиян, действующий чемпион мира Илья Фролов занял 20-е место.
          Семен Бурцев занял 32-е место, Павел Секретов - 35-е. Валерий Овчаров завершил соревнования еще в квалификации, классифицировавшись 37-м.

Современное пятиборье. Кубок мира. Второй этап. Каир (Египет)

Мужчины. 1. Андрей Поливка (Чехия) – 6088 очков. 2. Эдвинас Крунголкас – 5976. 3. Тадас Земайтис (оба – Литва) – 5964... 20. Илья Фролов – 5708... 32. Семен Бурцев – 5232... 35. Павел Секретов – 4616... 37. Валерий Овчаров (все – Россия) – 4732.