Главная/ Новости/ Новости спорта/ Ольга Капранова первенствовала в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Словении

28 апреля 2009

В словенском Мариборе прошел четвертый этап Кубка мира по художественной гимнастике. Россиянка Ольга Капранова выиграла соревнования в многоборье с результатом 108,100 баллов. Второе и третье места заняли белорусские «художницы» Мелитина Станюта (105,725) и Любовь Чаркашина (104,550).
Две другие россиянки вошли в первую шестерку. Марина Шпехт заняла четвертое место, а Яна Луконина – шестое.

Художественная гимнастика. Кубок мира. Четвертый этап. Марибор (Словения)

Многоборье. 1. Ольга Капранова (Россия) – 108,100 баллов. 2. Мелитина Станюта (Белоруссия) – 105,725. 3. Любовь Чаркашина (обе – Белоруссия) – 104,550. 4. Марина Шпехт – 103,750… 6. Яна Луконина (все – Россия) – 99,325.