Главная/ Новости/ Новости спорта/ Евдокия Гречишникова – бронзовый призер римского этапа Кубка мира по современному пятиборью

27 мая 2009

В Риме (Италия) завершился четвертый этап Кубка мира по современному пятиборью. В женских соревнованиях россиянка Евдокия Гречишникова завоевала бронзу, хотя перед заключительным комбинированным видом (стрелдьба + кросс) занимала только 11-е место. Победила египтянка Ая Медани, которой запас по дистанции позволил финишировать с флагом. Второй стала венгерка Лейла Гинеши.

Современное пятиборье. Кубок мира. Четвертый этап. Рим (Италия)

Женщины. 1. Ая Медани (Египет) – 5656 очков. 2. Лейла Гинеши (Венгрия) – 5596. 3. Евдокия Гречишникова – 5544... 15. Полина Стручкова – 5200... 22. Светлана Лебедева – 5092... 35. Екатерина Хураськина (все – Россия) – 4264.