Главная/ Новости/ Новости спорта/ Женская сборная России по стрельбе из классического лука – серебряный призер турецкого этапа Кубка мира

08 июня 2009

В турецкой Анталье состоялся третий этап Кубка мира по стрельбе из лука. Россиянки Наталья Эрдыниева, Екатерина Харханова и Инна Степанова стали серебряными призерами в командных соревнованиях в стрельбе из классического лука. В финале сборная России уступила олимпийским чемпионкам из Южной Кореи – 205:209.
              В поединке за бронзовые награды командного турнира в женском классическом луке сборная Индии выиграла у команды Японии – 211:201.

Стрельба из лука. Кубок мира. Третий этап. Анталья (Турция)

Женщины. Классический лук. Команды. 1. Южная Корея. 2. Россия (Наталья Эрдыниева, Екатерина Харханова, Инна Степанова). 3. Индия.