Главная/ Новости/ Новости спорта/ Кубок президента России по выездке выиграла Анна Пыркина

Кубок президента России по выездке выиграла Анна Пыркина

05 августа 2009

В КСК «Дерби» Ленинградсой области в рамках международных соревнований CDI 2/3* завершился личный чемпионат России по выездке. Победителям КЮРа Большого приза вручался Кубок президента России. Абсолютным чемпионом России по группе «А» и обладательницей Кубка президента России по выездке стала Анна Пыркина из Ярославля на лошади Бовари.
               Второе место в КЮРе Большого приза заняла Полина Крот на Дахе, третье – Анна Цветкова на Луи Гранде. В соревнованиях были представлены только представители России и Украины. В группе «А» участвовали 15 всадников, в группе «Б» – 25 спортивных пар.

Конный спорт. Личный чемпионат России по выездке. КСК «Дерби», Ленинградская обл.

КЮР Большого приза («Кубок президента России»). 1. Анна  Пыркина на Бовари (Ярославль) - 67,500. 2. Полина Крот на Дахе (Санкт-Петербург) - 66,300. 3. Анна Иванова на Луи Гранде (Москва) - 65,800.

Источник: Агентство спортивной информации "Весь спорт", Евгений Слюсаренко