Главная/ Новости/ Новости спорта/ Мансур Исаев – бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо в весовой категории до 73 кг

28 августа 2009

В Роттердаме (Голландия) продолжается чемпионат мира по дзюдо. Россиянин Мансур Исаев стал бронзовым призером в весовой категории до 73 кг.
            По пути к полуфиналу он взял верх над Ахиллесом Ралли из Таиланда, Санджаргалом Ниям-Очиром из Монголии, греком Арисом Котанидисом и венгром Аттилой Унгвари. В поединке за выход в финал Исаев уступил будущему победителю – Ки Чун Вану из Южной Кореи, а в поединке за третье место одолел Рината Ибрагимова из Казахстана.

Дзюдо. Чемпионат мира. Роттердам (Голландия)

Мужчины. Весовая категория до 73 кг. 1. Ки Чун Ван (Южная Корея). 2. Чол Су Ким (КНДР). 3. Мансур Исаев (Россия) и Дирк ван Тишельдт (Бельгия).