Главная/ Новости/ Новости спорта/ Татьяна Антошина – седьмая в разделке на чемпионате мира по велоспорту на шоссе

Татьяна Антошина – седьмая в разделке на чемпионате мира по велоспорту на шоссе

24 сентября 2009

23 сентября в швейцарском Мендризио стартовал чемпионат мира по велоспорту на шоссе. Олимпийская чемпионка-2008 американка Кристин Армстронг завоевала золото в индивидуальной гонке с раздельным стартом. Дистанцию в 26,8 км она преодолела за 35 минут 26,09 секунд. Лучшая из россиянок Татьяна Антошина стала седьмой с отставанием от Армстронг в 1 минуту 31 секунду. Александра Бурченкова заняла 24-е место.

Велошоссе. Чемпионат и первенство мира. Мендризио (Швейцария)

Женщины. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 26,8 км. 1. Кристин Армстронг (США) – 35.26,09. 2. Ноеми Кантеле (Италия) – отставание 0.55,01. 3. Линда Мелани Виллумсен (Дания) – + 0.58,25… 7. Татьяна Ант