Главная/ Новости/ Новости спорта/ Егор Силин – бронзовый призер первенства мира по велоспорту на шоссе среди «андеров» в групповой гонке

29 сентября 2009

В швейцарском Мендризио на чемпионате и молодежном первенстве мира по велоспорту на шоссе россиянин Егор Силин завоевал бронзу в групповой гонке на 179,4 км среди «андеров». Победил француз Роман Сикар, вторым финишировал колумбиец Карлос Альберто Бетанкур.

Велошоссе. Чемпионат и молодежное первенство мира. Мендризио (Швейцария)

Мужчины. До 23 лет. Групповая гонка. 179,4 км. 1. Роман Сикар (Франция) – 4:41.54. 2. Карлос Альберто Бетанкур (Колумбия) – отставание 0.27. 3. Егор Силин – то же отставание… 57. Александр Пришпетный – + 9.32… 63. Андрей Соломенников – то же отставание… 69. Петр Игнатенко – + 16.48. Андрей Клюев (все – Россия) – не финишировал.