Главная/ Новости/ Новости спорта/ Пухова, Губадова, Белоусова и Мхитарян – призеры минского этапа Кубка мира по дзюдо

13 октября 2009

В столице Белоруссии завершился девятый этап Кубка мира по дзюдо среди женщин. Во заключительный день соревнований россиянки завоевали одно серебро и три бронзы. До финала в весовой категории до 63 кг добралась Алина Пухова. Третьи места заняли Анастасия Губадова (до 78 кг), Полина Белоусова и Анаид Мхитарян (обе – свыше 78 кг).
               Победителями второго дня минского турнира стали француженки Анна Лаура Поли (до 63 кг) и Ребекка Раманиш (свыше 78 кг), британка Салли Конвей (до 70 кг) и украинка Анастасия Матросова (до 78 кг).

Дзюдо. Кубок мира. Девятый этап. Минск (Белоруссия)

Женщины. Весовая категория до 63 кг. 1. Анна Лаура Поли (Франция). 2. Алина Пухова (Россия). 3. Анастасия Лешкова (Белоруссия) и Синди Маделро (Франция). Екатерина Оноприенко, Ирина Громова (обе – Россия) уступили в первых поединках. До 70 кг. 1. Салл и Конвей (Великобритания). 2. Милен Шолле (Франция). 3. Катаржина Клиш (Польша) и Наталья Смаль (Украина). 7-8. Ольга Захарцева. Татьяна Анашкина (обе – Россия) проиграла в первом круге. До 78 кг. 1. Анастасия Матросова. 2. Виктория Туркс (обе – Украина). 3. Галина Улментаева (Казахстан) и Анастасия Губадова. 5-6. Ирина Газиева, Флора Мхитарян. 7. Татьяна Сордия (все – Россия). Свыше 78 кг. 1. Ребекка Раманиш (Франция). 2. Сара Эдлингтон (Великобритания). 3. Полина Белоусова и Анаид Мхитарян (обе – Россия).

Источник: Агентство спортивной информации «Весь спорт», Андрей Митьков