Главная/ Новости/ Новости спорта/ Супруги Анастасия и Дмитрий Полянские стали чемпионами Азии по акватлону

Супруги Анастасия и Дмитрий Полянские стали чемпионами Азии по акватлону

15 октября 2009

В индонезийском Палембанге прошли чемпионат Азии по акватлону (плавании + кросс) и этап Кубка Азии по триатлону. Россиянин Дмитрий Полянский выиграл соревнования по акватлону и стал вторым на турнире по триатлону. Анастасия Полянская одержала победы в обоих соревнованиях, а Любовь Ивановская дважды занимала вторые места.

Триатлон. Этап Кубка Азии. Палембанг (Индонезия)

Мужчины. 1. Брэндон Барретт (США) - 1:56.35. 2. Дмитрий Полянский (Россия) - 1:56.55. 3. Стив Хевик (Канада) - 2:00.27. Игорь Полянский (Россия) - не финишировал. Женщины. 1. Анастасия Полянская - 2:11.51. 2. Любовь Ивановская (обе - Россия) - 2:11.56. 3. Ли Колин Лангит (Филиппины) - 2:16.04.

Акватлон. Чемпионат Азии. Палембанг (Индонезия)

Мужчины. 1. Дмитрий Полянский (Россия) - 22.53. 2. Брэндон Барретт (США) - 23.13. 3. Си Шен-Ен (Тайвань) - 23.28. Женщины. 1. Анастасия Полянская - 25.17. 2. Любовь Ивановская (обе - Россия) - 25.19. 3. Ли Колин Лангит (Филиппины) - 25.31.

Источник: Агентство спортивной информации «Весь спорт», Андрей Митьков