Главная/ Новости/ Новости спорта/ Владимир Дятчин – третий по итогам Кубка мира по плаванию в открытой воде

Владимир Дятчин – третий по итогам Кубка мира по плаванию в открытой воде

26 октября 2009

В Шардже (ОАЭ) прошел заключительный, 12-й этап Кубка мира плаванию в открытой воде. Россиянин Владимир Дятчин в общем зачете Кубка мира занял третье место, а Евгений Дратцев – четвертое. Олимпийская чемпионка Лариса Ильченко, став второй в Шардже, обошла швейцарку Суэнн Оберсон и хорватку Карлу Ситич – и финишировала пятой в тотале.
              Обладателями Кубка стали немец Томас Лурц и бразильянка Полиана Окимото. Вторые места в активе бразильца Аллана До Кармо и немки Ангелы Маурер.