Главная/ Новости/ Новости спорта/ Екатерина Тудегешева вновь победила на соревнованиях FIS в Абзаково, на этот раз – в олимпийской дисциплине «параллельный гигантский слалом»

26 ноября 2009

В Абзаково продолжаются соревнования Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) по сноуборду в слаломных дисциплинах. В олимпийском параллельном гигантском слаломе победила, как и двумя днями ранее в параллельном слаломе, чемпионка мира-2007 и бронзовый призер чемпионата мира-2009 Екатерина Тудегешева.
              В мужских соревнования в параллельном гигантском слаломе первенствовал словенец Рок Магнуч, опередивший в финале Олега Белоусова. Также в соревнованиях FIS в Абзаково принимают участие спортсмены Турции, Болгарии и Черногории.