Главная/ Новости/ Новости спорта/ Семен Гривачев – победитель «Кубка президента AIBA» по боксу в категории до 60 кг

14 декабря 2009

В Баку (Азербайджан) завершился международный боксерский турнир – «Кубок президента AIBA». Российские боксеры заняли пять призовых мест – одно первое, два вторых и два третьих.
                  Семен Гривачев победил в весовой категории до 60 кг. В финалах проиграли Дмитрий Полянский (до 57 кг) и Сухраб Шидаев (до 69 кг). Третьими стали Ризван Алимурадов (до 81 кг) и Шамиль Гаджиев (свыше 91 кг).
               Гривачев в финале обыграл киргиза Асилбека Таласбаева (10:3), Шидаев уступил азербайджанцу Эмилю Маггерамову (4:6), а Полянский – мексиканцу Оскару Вальдесу Фиерро (2:7).

Источник: Агентство спортивной информации «Весь спорт», Евгений Слюсаренко