Главная/ Новости/ Новости спорта/ Боксеры сборной России одержали семь побед на Кубке мира среди нефтяных стран в Ханты-Мансийске

23 декабря 2009

В Ханты-Мансийске завершился международный боксерский турнир – «Кубок мира среди нефтяных стран». Спортсмены сборной России одержали семь побед в девяти финалах, в которых принимали участие.
             Первыми стали Давид Айрапетян (весовая категория до 48 кг), Эдуард Абзалимов (до 54 кг), Руслан Камилов (до 57 кг), Александр Соляников (до 64 кг), Андрей Замковой (до 69 кг), Никита Иванов (до 81 кг) и Егор Мехонцев (до 91 кг).
               Артем Чеботарев (до 75 кг) в финале уступил представителю Ханты-Мансийского округа Максиму Коптякову, а Шамиль Гаджиев (свыше 91 кг) – югорчанину Сергею Кузьмину. В категории до 51 кг первенствовал американец Луи Берд, в весе до 60 кг – югорчанин Евгений Градович. Всего российские спортсмены одержали 10 побед в 11-и весах.

Источник: Агентство спортивной информации "Весь спорт", Дмитрий Туленков