Главная/ Новости/ Новости спорта/ Ляйсан Раянова победила в гигантском слаломе на международном турнире по горнолыжному спорту в Италии

24 декабря 2009

В итальянском Рачинсе стартовал международный турнир по горнолыжному спорту среди женщин. В гигантском слаломе первенствовала россиянка Ляйсан Раянова. В первой попытке она показала только пятый результат, а во второй – второе время, что позволило одержать победу.
             Ее соотечественница Елена Простева в первой попытке была второй, во второй – 11-й, что в сумме дало третье призовое место с  отставанием от Раяновой в 0,10 секунды. Между двумя россиянками на пьедестал попала итальянка Лиза Магдалена Агерер, уступив победительнице всего 0,05.

Горнолыжный спорт. Старты Международной федерации лыжного спорта (FIS). Рачинс (Италия)

Женщины. Гигантский слалом. 1. Ляйсан Раянова (Россия) – 2.17,45. 2. Лиза Магдалена Агерер (Италия) – 2.17,50. 3. Елена Простева – 2.17,55… 19. Владислава Буреева – 2.19,90… 34. Анна Сорокина (все – Россия) – 2.22,97.

Источник: Агентство спортивной информации "Весь спорт", Дмитрий Туленков