Главная/ Новости/ Новости спорта/ Екатерина Хураськина победила на зимнем чемпионате России по современному пятиборью

10 февраля 2010

В Москве прошел зимний чемпионат России по современному пятиборью среди женщин. Все призовые места заняли москвички. Золото завоевала Екатерина Хураськина, набравшая 5372 очка. Бронзовый призер чемпионата Европы-2009 Евдокия Гречишникова уступила чемпионке 16 баллов, а ставшая третьей Алисэ Фахрутдинова – 208.
              В командных соревнованиях не было равных москвичкам. Серебро выиграли самарские пятиборки, а бронзу – спортсменки из Подмосковья.

Современное пятиборье. Открытый зимний чемпионат России. Москва

Женщины. Индивидуальное первенство. 1. Екатерина Хураськина – 5372 очка. 2. Евдокия Гречишникова – 5356. 3. Алисэ Фахрутдинова (все – Москва) – 5164. Команды. 1. Москва – 15056. 2. Самарская область – 12884. 3. Московская область – 12000.

Источник: Агентство спортивной информации «Весь спорт», Евгений Слюсаренко