Главная/ Новости/ Новости спорта/ Максим Максимов – серебряный призер итальянского этапа Кубка IBU по биатлону в пасьюте

15 февраля 2010

В итальянском Мартелле завершился седьмой этап Кубка IBU по биатлону. В гонке преследования на 12,5 км россиянин Максим Максимов финишировал вторым, несмотря на два промаха. Он уступил австрийцу Свену Гросеггеру, который стрелял точно, 27 секунд. Третьим стал немец Тони Ланг с тремя осечками на стрельбище.
              Остальные россияне также вошли в число 40-а. Андрей Маковеев финишировал девятым, Александр Шрейдер – 19-м, Алексей Трусов – 20-м, Тимофей Лапшин – 22-м, Василий Шеталин – 29-м, Александр Огарков – 36-м.

Биатлон. Кубок IBU. Седьмой этап. Мартелл (Италия)

Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1 (5-й в спринте). Свен Гросеггер (Австрия) – 37.44,1 (0 промахов). 2 (3). Максим Максимов – отставание 27,3 (2). 3 (6). Тони Ланг (Германия) – + 42,2 (3)… 9 (4). Андрей Маковеев – + 1.22,3 (6)… 19 (22). Александр Шрейдер – + 3.08,3 (3). 20 (12). Алексей Трусов – + 3.10,1 (5)… 22 (19). Тимофей Лапшин – + 3.14,4 (3)… 29 (40). Василий Шеталин – + 4.26,6 (4)… 36 (39). Александр Огарков (все – Россия) – + 5.03,6 (3).