Главная/ Новости/ Новости спорта/ Пять российских боксеров победили на международном турнире «Мемориал Иштвана Боская»

15 февраля 2010

В Дебрецене (Венгрия) завершился международный турнир «Мемориал Иштвана Боская» по боксу. Российские спортсмены заняли пять первых мест, заняв первое место в общекомандном зачете. Побед добились Давид Айрапетян (весовая категория до 48 кг), Сергей Водопьянов (до 57 кг), Максим Газизов (до 75 кг), Никита Иванов (до 81 кг) и Егор Мехонцев (до 91 кг).
            В финале уступили Вислан Далхаев (до 54 кг) и Андрей Замковой (до 69 кг), в полуфинале – Миша Алоян (до 51 кг) и Нияз Файзулин (свыше 91 кг).
            Две победы на турнире одержали венгры, по одной – представители Кубы, Израиля, Франции и Уэльса.