Главная/ Новости/ Новости спорта/ Наталья Падерина выиграла второй старт в стрельбе из пневматического пистолета на чемпионате России в Санкт-Петербурге

19 февраля 2010

В Санкт-Петербурге продолжился чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования в стрельбе из малокалиберного оружия. Сегодняшний старт в стрельбе из  пневматического пистолета выиграла Наталья Падерина, серебряный призер Олимпиады-2008.
             В стрельбе по движущейся мишени с переменной скоростью первенствовал петербуржец Кирилл Огарков. Олимпийская чемпионка Любовь Галкина победила в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений. Константин Приходченко выиграл соревнования среди винтовочников из положения лежа.

Стрельба пулевая. Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия. Санкт-Петербург

Мужчины. Винтовка. Стрельба по движущейся мишени с переменой скоростью. 1. Кирилл Огарков (Санкт-Петербург) – 384. 2. Дмитрий Романов (Москва) – 382 (перестрелка – 10,9). 3. Роман Марченко (Омск) – 382 (9,8). Малокалиберная винтовка, положение лежа. 1. Константин Приходченко (Белгород) – 595. 2. Дмитрий Пономарев (Липецкая обл.) – 595. 3. Кирилл Григорьян (Санкт-Петербург) – 594.
             Женщины. Пистолет. 10 м. 1. Наталья Падерина (Свердловская обл.) – 846,1. 2. Галина Беляева (Москва) – 483,5. 3. Любовь Яскевич (Липецкая обл.) – 483,2. Винтовка. 50 м, три положения. 1. Любовь Галкина (Московская обл.) – 582. 2. Дарья Вдовина (Ижевск) – 577. 3. Валентина Протасова (Улан-Удэ) – 575.