Главная/ Новости/ Новости спорта/ Евгений Козулин и Нина Евтеева стали первыми победителями чемпионата России по шорт-треку в Саранске - на дистанции 1500 м

04 марта 2010

В Ледовом дворце Саранска прошел первый день чемпионата России по шорт-треку - отборочного к чемпионату мира в Софии (Болгария) 19-21 марта. В соревнованиях приняли участие 87 спортсменов, в том числе четыре из пяти членов олимпийской сборной России на Играх в Ванкувере: Нина Евтеева, Валерия Потемкина, Ольга Белякова и Семен Елистратов.
                   Первую дистанцию 1500 м выиграли Евтеева и Евгений Козулин. Напомним, что пятый член олимпийской команды Руслан Захаров не смог принять участия в чемпионате России из-за утери багажа по вине авиакомпании. Сегодня, 4 марта, будут разыграны награды на дистанции 500 м.