Главная/ Новости/ Новости спорта/ Камиль Ибрагимов выиграл соревнования саблистов на кадетском первенстве Европы по фехтованию

09 марта 2010

В греческих Афинах завершился очередной день кадетского первенства Европы по фехтованию. Российский саблист Камиль Ибрагимов завоевал золото в личном турнире, победив в финале немца Рихарда Хуберса (15:13). Бронзу завоевали венгр Мартон Чаба и немец Максимилиан Киндлер.
            В финале турнира шпажисток россиянка Татьяна Гудкова уступила итальянке Альберте Сантуччио (5:15). Другая россиянка Юлия Бахарева завоевала бронзовую медаль.

Фехтование. Первенство Европы среди кадетов. Афины (Греция)

Кадеты. Сабля. Индивидуальное первенство. 1. Камиль Ибрагимов (Россия). 2. Рихард Хуберс. 3. Максимилиан Киндлер (оба – Германия) и Мартон Чаба (Венгрия)… 8. Артур Окунев. 9. Иван Гаврилов… 31. Максим Старшинов (все – Россия).
            Кадетки. Шпага. Индивидуальное первенство. 1. Альберта Сантуччио (Италия). 2. Татьяна Гудкова (Россия). 3. Дарья Стрельникова (Израиль) и Юлия Бахарева… 52. Виолетта Храпина… 67. Валерия Двинина (все – Россия).

Источник: Агентство спортивной информации «Весь спорт»,  Дмитрий Туленков