Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские боксеры одержали шесть побед на международном турнире в Хорватии

Российские боксеры одержали шесть побед на международном турнире в Хорватии

10 марта 2010

В Загребе (Хорватия) завершился международный турнир по боксу «Мемориал Златко Хрбича». В активе российских боксеров шесть первых мест. Победителями соревнований стали Радик Загитов (весовая категория до 48 кг), Миша Алоян (до 51 кг), Эдуард Абзалимов (до 54 кг), Дмитрий Полянский (до 57 кг), Александр Соляников (до 64 кг) и Алексей Кадочников (до 75 кг).
               Третье место в категории свыше 91 кг поделил россиянин Нияз Файзуллин. Семен Гривачев (до 60 кг) уступил на стадии четвертьфиналов.