Главная/ Новости/ Новости спорта/ Водопьянов, Замковой и Шигашев победили на боксерком турнире в Финляндии, Газизов и Файзуллин – в Турции, Полянский – в Китае

14 апреля 2010

Завершился ряд боксерских международных турниров. В Хельсинки (Финляндия) побед добились россияне Сергей Водопьянов (весовая категория до 57 кг), Сергей Шигашев (до 64 кг) и Андрей Замковой (до 69 кг).
            В турецкой Анкаре первые места заняли Максим Газизов (до 75 кг) и Нияз Файзуллин (свыше 91 кг).В китайском Гояне в категории до 57 кг первенствовал Дмитрий Полянский.
             В Хельсинки второе призовое место в активе россиянина Зафара Парпиева (до 54 кг), третье – у Семена Гривачева (до 60 кг) и Артема Чеботарева (до 75 кг). В Анкаре в финалах проиграли Бэлик Галанов (до 48 кг), Евгений Аверин (до 54 кг), Алексей Тищенко (до 60 кг) и Павел Быков (до 75 кг). В Гояне серебряным призером стал Владимир Никитин (до 54 кг).