Главная/ Новости/ Новости спорта/ Михаил Антонов – победитель многодневной велогонки Circuit des Ardennes International

14 апреля 2010

Во Франции завершилась велогонка европейского календаря Circuit des Ardennes International. Россиянин Михаил Антонов из «Итеры-Катюши» одержал победу в общем зачете, опередив на 57 секунд француза Томас Ростолан (A.V.C. Aix Enn Provence) и на 2 минуты 35 секунд – Флориана Моризо (UV Aube). Третий, заключительный этап выиграл француз Флориан Вашон (Bretagne – Schuller), а Антонов финишировал 43-м с отставанием в 27 секунд.

Велошоссе. Гонка Circuit des Ardennes International. Франция

Третий этап. Ревин. 110 км. 1. Флориан Вашон (Франция, Bretagne – Schuller) – 2:45.48. 2. Флориан Моризо (Франция, UV Aube) – то же время. 3. Мартин Кайзер (Голландия, Rabobank Continental) – отставание 0.03… 43. Михаил Антонов –  + 0.27… 58. Петр Игнатенко – то же отставание… 64. Александр Холодов – + 6.33. Никита Новиков и Роман Майкин (все – Россия, «Итера-Катюша») не финишировали.
             Итоговая классификация. 1. Антонов – 11:07.32. 2. Томас Ростолан (Франция, A.V.C. Aix Enn Provence) – + 0.57. 3. Моризо – + 2.35… 46. Игнатенко – + 5.01… 68. Холодов – + 22.58.