Главная/ Новости/ Новости спорта/ Валентин Мещеряков – победитель японского этапа Кубка мира по триатлону

Валентин Мещеряков – победитель японского этапа Кубка мира по триатлону

28 апреля 2010

В японском Исигаки завершился третий этап Кубка мира по триатлону. Россиянин Валентин Мещеряков выиграл соревнования со временем 1 час 54 минуты 2 секунды.
          Вторым и третьим финишировали японцы Ючи Хосода и Риосуке Ямамото. Хосода уступил Мещерякову пять секунд, Ямамото – 18. Россияне Антон Чучко и Игорь Полянский заняли 15-е и 22-е места соответственно.

Триатлон. Кубок мира. Третий этап. Исигаки (Япония)

Мужчины. 1. Валентин Мещеряков (Россия) – 1:54.02. 2. Ючи Хосода – 1:54.07. 3. Риосуке Ямамото (оба – Япония) – 1:54.20… 15. Антон Чучко – 1:55.34… 22. Игорь Полянский (оба – Россия) – 1:57.09.