Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские рапиристки выиграли домашний этап Кубка мира в командных соревнованиях

24 мая 2010

23 мая в Санкт-Петербурге состоялся четвертый этап Кубка мира по фехтованию на рапирах среди женских команд. Россиянки выиграли турнир, победив поочередно венгерок (41:34), кореянок (45:34), а в финале – итальянок (45:29). Третьими стали кореянки, вырвав победу у полячек (41:40).
       В Сиднее (Австралия) прошли этапы Кубка мира по фехтованию на шпагах. В мужском турнире первенствовал американец Уэстон Келси, в женском – немка Имке Дуплитцер. Россияне в Сиднее не выступали.