Главная/ Новости/ Новости спорта/ Евгений Коротышкин выступил на международном турнире в Италии

Евгений Коротышкин выступил на международном турнире в Италии

24 июня 2010

В итальянской Пескаре состоялся традиционный международный турнир по плаванию Trofeo Sette Colli. Двукратный чемпион Европы россиянин Евгений Коротышкин на дистанции 100 м баттерфляем занял пятое место с результатом 53,97 секунды, а на 50 м выиграл финал «В» (24,35). Чемпион мира и призер Олимпийских игр серб Милорад Кавич первенствовал на 100 м (52,53), на дистанции вдвое длиннее первым финишировал австралиец Джефф Хьюджилл (23,50).

Плавание. Международный турнир Trofeo Sette Colli. Пескара (Италия), 17-20 июня
       Мужчины. Баттерфляй. 50 м. 1. Джефф Хьюджилл (Австралия) – 23,50 (рекорд соревнований). 2. Милорад Кавич (Сербия) – 23,79. 3. Джейсон Данфорд (Кения) – 24,00… 9. Евгений Коротышкин (Россия) – 24,35. 100 м. 1. Кавич (Сербия) – 52,53. 2. Данфорд (Кения) – 52,64. 3. Хьюджилл (Австралия) – 52,75… 5. Коротышкин (Россия) – 53,97.